Matthäus Fellinger *
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) Oberösterreichische Winterlandschaft, signiert: Mat Fellinger, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46,5 x 63 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:10
- Startpreis:
Matthäus Fellinger *
Datum: | 26.03.2019 - 15:10 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Waffenrock eines Leutnants des k. u. k. Niederösterreichischen Infanterieregiments "Freiherr von Heß" Nr. 49
- Johann Peter Molin (Göteborg 1814-1873 Ekkuden)"Bältesspännare" (Gürtelspanner),
- Zündlichtpistole "Sun Model 45",
- Historismus Kristalluhr mit Vollkalender
- ** - D.Reich Nr. 823/25 ("Europ. Postkongreß in