Lot Nr. 194-023966/0003

Maler Ende 20. Jh.

Augenpaar, rechts unten signiert: DOGE, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.03.2019 - 15:12

Startpreis:
EUR 65,-

Maler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online