Edmund Krenn
(Wien 1846-1902 Zürich) Das hungrige Kindlein, signiert: Krenn, datiert: (18)87, Öl auf Holz, ca. 11 x 8,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:16
- Startpreis:
Edmund Krenn
Datum: | 26.03.2019 - 15:16 |