Lot Nr. 194-023401/0023

Reinhard Brandner *

(Klagenfurt 1938 geb.) Abendlichter, signiert: R. Brandner, bezeichnet, nummeriert: 66/99 cm, Manugraphie, Blattgröße ca. 53x 47,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:19

Startpreis:
EUR 90,-

Reinhard Brandner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online