Lavinia Lanner *
(Vöcklabruck 1985 geb.) Brushstroke, rückseitig signiert, datiert: Lavinia Lanner 2009, Künstlersignet, Graphit auf festem Papier, ca. 50 x 70,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:23
- Startpreis:
Lavinia Lanner *
Datum: | 26.03.2019 - 15:23 |