Lot Nr. 194-023508/0050

Lavinia Lanner *

(Vöcklabruck 1985 geb.) Brushstroke, rückseitig signiert, datiert: Lavinia Lanner 2009, Künstlersignet, Graphit auf festem Papier, ca. 50 x 70,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:23

Startpreis:

Lavinia Lanner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:23
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online