Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf) Ohne Titel, signiert: Peter Proksch, datiert: 1969, Tuschfeder-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
Peter Proksch *
Datum: | 26.03.2019 - 15:24 |