Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-023553/0027

Herbert Breiter *, 2 Bilder

(Landeshut 1927-1999 Salzburg) a) Mittelalterliche Türme, signiert: Herbert Breiter, datiert: (19)80, nummeriert: 80/200, Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 26,5 x 33,5 cm, Edition der Galerie Schmücking, Braunschweig, b) Bergkulisse, signiert: Herbert breiter, datiert: (19)73, bezeichnet: E. d. A., Lithographie in Farbe auf Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm (2)

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:25

Startpreis:

Herbert Breiter *, 2 Bilder

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:25
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online