Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) St. Leonardo di Siponto, handsigniert: Hans Fronius, datiert: 30. V.(19)79, bezeichnet, Kohle auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 50x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:27
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 26.03.2019 - 15:27 |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis: