Karl Korab *,
(Falkenstein 1937 geb.) Stillleben, handsigniert: Korab, datiert: (19)87, nummeriert: 35/150, Radierung in Farbe auf Bütten, Plattengröße ca. 29 x 34,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2019 - 15:28
- Startpreis:
Karl Korab *,
Datum: | 26.03.2019 - 15:28 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-