Lot Nr. 194-023842/0017

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009) Studie zu Estravagario, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 195/250, Radierung, Plattengröße ca. 29,5 x 26 cm, Blattgröße ca. 50 x 40 cm, gerahmt, WVZ Lewin 435

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:29

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:29
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online