Lot Nr. 194-023843/0023 -

Carry Hauser *

(Wien 1895-1985 Rekawinkel/NÖ)zugeschrieben Ohne Titel, Aquarell-Tusche-Mischtechnik auf Papier, ca. 22,5 x 17 cm, Passepartout

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:32

Startpreis:

Carry Hauser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:32
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online