Lot Nr. 194-023844/0008

Linde Waber *

(Zwettl 1940 geb.) Mischanlage Dürnhof, zweimal signiert: L. Waber, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43x 27 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:33

Startpreis:

Linde Waber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:33
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online