Lot Nr. 194-023901/0022 -

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Ohne Titel, handsigniert: Ernst Fuchs, Radierung, Plattengröße ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:35

Startpreis:
EUR 140,-

Ernst Fuchs *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:35
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online