Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)74, Radierung, nummeriert GB47/100, Darstellungsgröße ca. 39 x 44 cm, Blattgröße ca. 59 x 67 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.03.2019 - 15:36
- Startpreis:
EUR 110,-
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.03.2019 - 15:36 |