Lot Nr. 194-024209/0009

Leo Adler *

(Wels 1897-1987 Ried im Traunkreis) Segler vor der Küste Capri, signiert: L. Adler, datiert: 1933, Öl auf Festem Karton, ca. 24,5 x 34 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

26.03.2019 - 15:37

Startpreis:

Leo Adler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 26.03.2019 - 15:37
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online