Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066202/0003

Karl Theodor Boehme

(Hamburg 1866-1939 München) Brandung, signiert Karl Boehme, undeutliche Ritzbezeichnung, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 54 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.03.2019 - 10:12

EUR 700,-
Startpreis:
EUR 700,-

Karl Theodor Boehme

Auktion: Bilder - Kleinformate
Datum: 19.03.2019 - 10:12
Besichtigung: online