Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Blumenstrauß in einer Glasvase, umgeben von Ziergegenständen, signiert Lea Reinhart, Öl auf Holz, 26 x 19 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
19.03.2019 - 10:15
- Startpreis:
Lea Reinhart *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:15 |