Lot Nr. 138-066446/0004

Künstler um 1900

Heuwagen, tle. unleserlich signiert Müller Stein..., Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

19.03.2019 - 10:26

Startpreis:
EUR 320,-

Künstler um 1900

Auktion: Bilder - Kleinformate
Datum: 19.03.2019 - 10:26
Besichtigung: online