Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-066961/0005

Künstler 19. Jahrhundert

Erdberg, Wien, an der Donau, Aquarelle auf Papier, ca. 13 x 18 cm, Passep., gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

19.03.2019 - 10:29

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder - Kleinformate
Datum: 19.03.2019 - 10:29
Besichtigung: online