Fritz van der Venne
(München 1873-1936) Überfuhr am Fluss, signiert, datiert Fritz v. d. Venne 1891, Öl auf Holz, 26 x 36 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:31
- Startpreis:
Fritz van der Venne
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:31 |
- Carl Ludwig Jessen
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,