Flämische Schule, 17. Jahrhundert
Bacchanal, Öl auf Holz, 31 x 25,5 cm, gerahmt
19.03.2019 - 10:33
- Startpreis:
EUR 950,-
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:33 |