Künstler um 1900
Hauseingang, unsleserlich signiert Erna ....., datiert (19)07, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2019 - 10:43
- Startpreis:
Künstler um 1900
Auktion: | Bilder - Kleinformate |
Datum: | 19.03.2019 - 10:43 |