Lot Nr. 138-067321/0003

Künster um 1880

Abendstimmung über einer Seelandschaft, Öl auf Leinwand, 19 x 25,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

19.03.2019 - 10:45

Startpreis:

Künster um 1880

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder - Kleinformate
Datum: 19.03.2019 - 10:45
Besichtigung: online