Goldmünze 50 Euro
Gold 986, Gedenkmünze: "200 Jahre Joanneum in Graz", 10,1 g, Etui, Hülleøx
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
21.03.2019 - 10:06
EUR 340,-
- Startpreis:
Goldmünze 50 Euro
Experte: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.03.2019 - 10:06 |
Besichtigung: | 15.03. - 21.03.2019 |
- Französische Steinschlosspistole
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1