"Luxor" Weltzeituhr
Federzugwerk, versilbertes Zifferblatt, vergoldete Dauphine Zeiger, verglastes gebürstetes Messinggehäuse, drehbarer Weltzeit- und 24 Stundenring, Lederetui, 6 cm, Schweiz um 1960, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
20.03.2019 - 15:21
- Startpreis:
"Luxor" Weltzeituhr
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.03.2019 - 15:21 |
Besichtigung: | 13.03. - 20.03.2019 |