Lot Nr. 139-101770/0001

Wiener Tischlampe,

Wiener Tischlampe, - Antiquitäten

Metall, farbig staffiert, Darstellung zweier Beduinen mit Kamel unter Baldachin und Palme, Höhe 49 cm, elektrifiziert (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), bezeichnet "Austria", um 1900, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.03.2019 - 15:22

Startpreis:

Wiener Tischlampe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.03.2019 - 15:22
Besichtigung: 13.03. - 20.03.2019