Schmucksteincollier
Silberschließe 925, vergoldet, Feueropal, 8-reihig, Länge ca.41 cm, 83,2 g, Schmuckpass liegt bei øS4
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
Schmucksteincollier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |
- NV Champagne Armand de Brignac Ace of Spades Gold Brut, Champagne, 93 Falstaff-Punkte, in OVP
- 2000 Taylor’s Vintage Port DOC, Taylor’s, Douro, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Iustinianus I. 527-565 GOLD
- Medaille für vieljährige Mitgliedschaft in einer landsturmpflichtigen Körperschaft,
- Brillant Armkette zus. ca. 1,20 ct