Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Zell am See mit dem Kitzsteinhorn, Imbachhorn und Hohen Tann, signiert unten links: K. Flieher, Öl auf Pressplatte, ca. 16 x 24 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt
21.03.2019 - 15:15
- Startpreis:
Karl Flieher *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:15 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring