Lot Nr. 195-036526/0370

Unbekannter Maler

(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Soldat nimmt die Magd Huckepack, Aquarell/Öl-Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 26 x 18,5 cm, verglast, gerahmt (284)

21.03.2019 - 15:21

Startpreis:
EUR 80,-

Unbekannter Maler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.03.2019 - 15:21
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 21.03.2019