Wiener Gewürzaufsatz, aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt
Schale aus blauem Alabasterglas, geschält, goldkonturiert, massegefüllter Silberfuß, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gesamtgewicht ca. 112 g, Höhe 7,5 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
21.03.2019 - 15:24
- Startpreis:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:24 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |