Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Schlafende junge Dame in Interieur, Öl auf Leinwand?, kaschiert auf Karton, ca. 16 x 21 cm, gerahmt, beschädigt
Rückseitig Zuschreibung an Camille Joseph Etienne Roqueplan (Mallemort 1803-1855 Paris).
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:30
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:30 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |