Ferdinand Brunner
(Wien 1870-1945) Hügelige Sommerlandschaft mit Kapelle und Personenstaffage, signiert unten links: F. Brunner, datiert: 1898, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 1.500
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:32
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Ferdinand Brunner
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:32 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |