Lot Nr. 195-036526/0321

Altmeisterliches Gemälde nach italienischem Vorbild des 16. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert

Madonna mit Kind vor Landschaft, Öl auf Holz, ca. 34 x 27 cm, Neo-Renaissancerahmen, beschädigt (40)

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.03.2019 - 15:34

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.03.2019 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 21.03.2019