Georg Fischhof, Pseudonym J. Claiton
(Wien 1859-1914) Segelschiffe in einer Vollmondnacht, signiert unten links mit dem Pseudonym: J. Claiton, Öl auf Karton?, ca. 31 x 12 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.03.2019 - 15:34
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:34 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye