F. Kruis
(20. Jahrhundert) Segelboote im Marker Meer, signiert unten rechts: F. Kruis, Ortsangabe: Volendam, Öl auf Karton, ca. 25 x 33 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:35
- Startpreis:
F. Kruis
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:35 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |
- USA, Wertpapiere (ca. 50 Stk.)
- Gottfried Salzmann *
- Brillant Damenring