Lot Nr. 195-037289/0003

Ferdinand Springer *

(Berlin 1907-1988 Grasse/Frankreich) Abstrakte Komposition, signiert unten rechts: Springer, Farbaquatinta mit Radierung auf Velin, Nr. 14/220, Plattengröße ca. 36 x 23 cm, Bildausschnitt ca. 40,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gebräunt und minimal fleckig

21.03.2019 - 15:39

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Ferdinand Springer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 21.03.2019 - 15:39
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.02. - 21.03.2019