Unbekannter Aquarellist, datiert 1958
Schloss Neuburg am Inn, signiert und datiert unten rechts: Fontes? 1958, Feder/Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 41,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (99)
21.03.2019 - 15:58
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 21.03.2019 - 15:58 |
Besichtigung: | 22.02. - 21.03.2019 |