Tip Top Service
2 Blechschilder, ca. 50 x 35 cm, links unten bezeichnet Blechwarenfabrik Limburg 957
05.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 10,-
Tip Top Service
Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00
oldtimer@dorotheum.at +43 1 515 60 428 |
Auktion: | Scootermania reloaded - Motorroller, Ersatzteile und Werbeschilder |
Datum: | 05.04.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 02.04. - 05.04.2019 |
- 1 Schale mit Deckel, 2 Schalen
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- **/*/gestempelt - Partie Berlin ab 1948u.a. mit Markenheftchen (MH) Nr. 2 **,
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct