Altschliffbrillant Rubin Ring
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Rubin ca. 0,45 ct, 7,9 g, RW 72 øg8
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:12
- Startpreis:
Altschliffbrillant Rubin Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2019 - 15:12 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2019 |
- 1983 Château d’Yquem, Bordeaux, 96 Parker-Punkte
- 1969 Château d’Yquem, Château d'Yquem, Bordeaux, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Südseekulturperlen Collier