Brillantring zus. ca. 2,40 ct
Gold 585, ein Brillant ca. 0,80 ct, kleinere Brillanten zus. ca. 1,60 ct, 11,8 g, RW 59øg11
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.03.2019 - 15:22
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Brillantring zus. ca. 2,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 21.03.2019 - 15:22 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2019 |
- Hl. Maria Immaculata, Italien 18. Jh.,
- Krug "Eule", Slowakei, 19. Jahrhundert
- Wiener Biedermeier Spardose,