Lot Nr. 045-195073/0000

Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct

Weißgold 585, best. aus: 2 Ohrsteckgehänge, Anhänger, Halskette, Länge ca. 45 cm, 22,3 g, Etuiøg22

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

21.03.2019 - 15:49

Startpreis:
EUR 1.000,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 21.03.2019 - 15:49
Besichtigung: 14.03. - 20.03.2019