Konvolut Schneeketten (19 Stück)
Marken König und Pewag, für verschiedenen Raddimensionen lt. Produktvorgabe, in Orignalboxen, Alters- und Gebrauchsspuren (teilweise ungebraucht), ohne Gewähr für Komplettheit STMK. LANDESREG.
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
03.04.2019 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
Auktion: | Fahrzeuge Land Steiermark |
Datum: | 03.04.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Dorotheum Graz |
Besichtigung: | 01.04. - 03.04.2019 |
- Franz Xaver von Pausinger
- 2015 Château Moulin Saint-Georges, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen
- .gestempelt/*/** - Sammlung Schweden ab ca. 1855,
- 2 Vasen, 1 Aschenbecher, Wiener Porzellan, Marke Augarten,