Lot Nr. 139-101387/0006

Wiener Silber Tablett,

oval fassoniert, Rand mit geraden Faltenzügen, 46 x 33 cm, Gewicht 1025 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:01

Startpreis:

Wiener Silber Tablett,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:01
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019