2 Silberschalen,
violette emailliert, durchbrochene Randzonen, Dm. 10 cm, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:02
- Startpreis:
2 Silberschalen,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:02 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
- Romeo Enriquez*
- Zugeschrieben an Reinier de la Haye