Kaffeekanne,
Silber, rund, Scharnierdeckel, Elfenbeinhenkel, Höhe 21,5 cm, Bruttogewicht 397 g, unidentifiziertes Beschauzeichen, Anfang 20. Jh., Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
26.03.2019 - 15:05
- Startpreis:
Kaffeekanne,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten - Silber |
Datum: | 26.03.2019 - 15:05 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |