Lot Nr. 139-100921/0002

Wiener Silber Tabatiere mit Emaildekor

, Innenvergoldung, rechteckig, geometrischer Dekor, blaue und weiß emailliert, 8 x 6 cm, Bruttogewicht 129 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:08

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:08
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019