Lot Nr. 039-142126/0000

Wiener Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,

rechteckig, schwarz emailliert, mattiert, 9 x 5,5 cm, Bruttogewicht 133 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, geschartet, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:08

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:08
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019