Lot Nr. 139-100918/0055

Wiener Silber Tischglocke,

rund, plastisch floraler Dekor, Klöppel, Höhe 8 cm, Bruttogewicht 64 g, Meisterzeichen IW, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:08

EUR 250,-
Startpreis:
EUR 250,-

Wiener Silber Tischglocke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:08
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019