Lot Nr. 139-101147/0015

Italienische Deckeldose,

Holz, Silberauflage, Scharnierdeckel mit Gürteldekor, 18 x 12 x 4 cm, Feingehalt 925, Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:09

Startpreis:

Italienische Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:09
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019