Lot Nr. 139-101387/0012

Londoner Silber Gießer,

rund, drei Fpße, Henkel, martelliert, Höhe 11 cm, Gewicht 235 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1935, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

26.03.2019 - 15:13

Startpreis:

Londoner Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten - Silber
Datum: 26.03.2019 - 15:13
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019